бийск

  • 51Железная дорога Бийск — Горно-Алтайск — проектируемая железная дорога длиной 115 120 километров, которая должна связать Республику Алтай с Алтайским краем и железнодорожной сетью России. Содержание 1 Хронология 2 Два варианта трассы …

    Википедия

  • 52Прогресс (футбольный клуб, Бийск) — У этого термина существуют и другие значения, см. Прогресс (значения). Прогресс Полное название Футбольный клуб «Прогресс» Бийск Основан 1966 Расформирован 1992 Стадион Прогресс …

    Википедия

  • 53Улица Трофимова (Бийск) — У этого термина существуют и другие значения, см. Улица Трофимова. Улица Трофимова улица, разграничивающая Приобский и Восточный районы Бийска, проходящая от улицы Главэлеватор до улицы Угольной. Направление улицы с юга на север. Нумерация домов… …

    Википедия

  • 54Профессиональный лицей 22 (Бийск) — Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса Основана октябрь 1941 года Директор Шевченко Людмила Прокопьевна Тип ГОУ среднего профессионального образования Адрес Бийск, ул. Советская, 219/5 Координаты …

    Википедия

  • 55Кадетская школа (Бийск) — МОУ «Кадетская школа» Девиз Овладевай пером и шпагой, И слов на ветер не бросай, И не кичись своей отвагой, Учись, дерзай и побеждай! Основана 1961 Директор Гурова Елена Анатольевна Адрес г. Бийск, ул. Воинов Интернационалистов, 76 …

    Википедия

  • 56Улица Чайковского (Бийск) — У этого термина существуют и другие значения, см. Улица Чайковского. Радуга над улицей Чайковского Улица Чайковского улица в Приобском районе Бийска, проходящая от …

    Википедия

  • 57Улица Ломоносова (Бийск) — У этого термина существуют и другие значения, см. Улица Ломоносова. Улица Ломоносова улица в Приобском районе Бийска, проходящая от улицы Разина до улицы Радищева. Направление улицы с юга на север. Нумерация домов ведётся от улицы Радищева. Между …

    Википедия

  • 58Улица Радищева (Бийск) — Вид на улицу Радищева из лесопарковой зоны У этого термина существуют и другие значения, см. улица Радищева. Улица Радищева улица в Приобском районе Бийска, проходящая от улицы Прибыткова до …

    Википедия

  • 59Улица Гейдекштрассе (Бийск) — Улица Гейдекштрассе улица в Приобском районе Бийска, проходящая с севера на юг от улицы Кутузова до заводоуправления производственного объединения «Сибприбормаш». Название улицы не является официальным, что не помешало руководству… …

    Википедия

  • 60Улица Кутузова (Бийск) — У этого термина существуют и другие значения, см. Улица Кутузова. Улица Кутузова улица в Приобском районе Бийска, проходящая с северо востока на юго запад от улицы Матросова до улицы Гейдекштрассе. Содержание 1 Особенности улицы 2 Архитектура …

    Википедия